Сайт доступен только для лиц старше 18 лет.
Вы старше 18 лет?
Да Нет
Спасибо за честный ответ! Мы заботимся о здоровье будущего поколения, поэтому не демонстрируем алкоголь и сигареты лицам младше 18 лет. Это наше правило!

				
Турнир по теннису Babarynka Open
Турнир по теннису Babarynka Open

18-08-2016

12 августа при поддержке компании Чешский Дворик состоялся турнир по теннису Babarynka Open среди мужчин. Турнир проводился с целью содействия развитию большого тенниса, укрепления дружеских и партнерских связей между любителями тенниса, а также выявления самых сильных теннисистов г. Тюмень.

Главный приз — 10 тысяч рублей. В турнире приняли участие 16 человек. Среди участников были любители тенниса, юные дарования, тренеры и действующие спортсмены. Чемпионом турнира стал Владислав Дубинский — сильнейший теннисист города Тюмени, мастер спорта, 69 ракетка России. Матч получился интересным и эмоциональным!

В целях популяризации тенниса и здорового образа жизни в Тюмени организаторы планируют проведение турниров такого уровня на постоянной основе.

 

Карина Кауфман

27-06-2016

quote left quote right

Очень рада изменениям в вашем заведении в лучшую сторону !!!! Интерьер стал уютнее, кухня радует разнообразием и вкусом . Спасибо персоналу за хороший отдых в мой день рождения !!!!

Все отзывы
Забронировать стол
captcha