Сайт доступен только для лиц старше 18 лет.
Вы старше 18 лет?
Да Нет
Спасибо за честный ответ! Мы заботимся о здоровье будущего поколения, поэтому не демонстрируем алкоголь и сигареты лицам младше 18 лет. Это наше правило!

				
Открытие 2-х магазинов
Открытие 2-х магазинов

17-06-2016

В июне компания Чешский Дворик открыла два магазина.

10 июня состоялось открытие магазина Чешский Дворик по ул. Одесская 59, где покупателей встречали очаровательные девушки одетые в чешских традициях. Также гости магазина получали фирменные сувениры и бонусные карты в ПОДАРОК, участвовали в дегустации и просто получали удовольствие от консультации. 

  

 

17 июня открыл двери для покупателей магазин по адресу ул. Ставропольская 8/2. Всем покупателям выдавали бонусные карты в ПОДАРОК. Для гостей магазина проводилась дегустация продукции и БЕСПРОИГРЫШНАЯ ЛОТЕРЕЯ с фирменными призами. 

 

Преимуществом магазинов Чешский Дворик является: широкий ассортимент тщательно подобранных напитков и закусок, выгодные предложения каждый день, качественная консультация сотрудников и 7 % от покупок в ПОДАРОК. 

Для того, что бы радовать покупателей сотрудники ведут активную работу внутри компании: подбор и обучение кадров, работа по взаимодействию сотрудников, их развитие, контроль качества предоставляемого продукта, подержание конкурентоспособности и конечно постоянное совершенствование преимуществ компании.

Это не последнее открытие сети заведений Чешский Дворик. 

Чешский Дворик — отдых в удовольствие.

Максим

15-08-2016

quote left quote right

Добрый день! Хочу оставить положительный отзыв, магазину находящемуся по адресу: г. Тюмень, Майский проезд, 1. Живу в этом районе, после посещения данного магазина, остался доволен, приветливым и вежливым отношением. В магазине аккуратно, чисто и всегда свежее пиво. Дают попробовать на вкус, как пиво, так и закуски к нему. Был в нескольких других магазинах данной компании, положительные эмоции остались только от этого заведения. Администрации магазинов нужно ввести премии за такое обслуживание, я так считаю))) Так как я советую всем этот магазин, друзья едут с другого конца города в данный магазин, минуя многие другие.

Все отзывы
Забронировать стол
captcha