Сайт доступен только для лиц старше 18 лет.
Вы старше 18 лет?
Да Нет
Спасибо за честный ответ! Мы заботимся о здоровье будущего поколения, поэтому не демонстрируем алкоголь и сигареты лицам младше 18 лет. Это наше правило!

				
Открытие 10-го юбилейного магазина
Открытие 10-го юбилейного магазина

23-05-2016

Уважаемые покупатели! Компания Чешский Дворик рада сообщить об открытии 10-го юбилейного магазина с обновленным имиджем по адресу ул. Шиллера 46 к3.

В магазине представлено более 40 сортов пенного, широкий ассортимент рыбной и мясной продукции. Всем покупателям вручаются бонусные карты компании Чешский Дворик, при предъявлении которых 7% от покупки в ПОДАРОК.

В честь открытия проводится БЕСПРОИГРЫШНАЯ лотерея. С 20 мая по 3 июня 2016 совершайте покупку от 300 рублей и выигрывайте фирменные призы. Спешите — количество призов ограничено.

На протяжении 5 лет компания Чешский Дворик занимает лидирующие позиции и постоянно стремится соответствовать ожиданиям покупателей.

 

Светлана

19-09-2016

quote left quote right

Сходили с подругой в кафе, которое недавно открылось на Ставропольской. Всё чистенько, аккуратно, людей немного в пятницу вечером (может, потому что только открылись, но для нас это плюс) нешумно, вкусно (брали шашлык, салат Цезарь, под шубой, гренки чесночные), цены демократичные, порции хорошие, наелись до отвала.
Официанты вежливые и быстро работают. Желающие окунуться в советское время - все сюда. Более старшее поколение повспоминает советские годы, глядя на интерьер. Советую для уютного времяпрепровождения.

Все отзывы
Забронировать стол
captcha